Tschechischer Künstler um 1915
Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm , gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |